Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Профессия - судебный пристав по ОУПДС

Профиль компании
Салаватский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453250, РФ, Респ Башкортостан, г Салават, ул Хмельницкого, 21
04.12.2018 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Салават

Сильный и смелый — черта не только богатыря из сказки, но и сотрудников ФССП России по РБ. Один из таких сотрудников трудится в Салаватском городском отделе УФССП по РБ.

Занимает должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Карьеру в службе начал в 2014 году. И сразу проявил себя как сильный целеустремленный человек.   У судебных пристав по ОУПДС обширный список должностных обязанностей. Они обеспечивают в судах безопасность судей, заседателей и участников судебного процесса, обеспечивают охрану зданий и помещений суда в круглосуточном режиме, поддерживают общественный порядок в зданиях и помещениях суда. Со всеми этими должностными полномочиями Радик Милушев справляется с легкостью. Ведь у него большой опыт, который он приобрел еще за долго до службы судебных приставов — служил по контракту на границах Российской Федерации.

-Служба по контракту воспитала во мне силу духа, - делится впечатлениями Радик Радимович, - заработанный там опыт помогает мне должным образом с достоинством нести службу и по сей день.

Кроме обеспечения безопасности деятельности судов, судебные приставы по ОУПДС отвечают за безопасность судебных приставов-исполнителей во время совершения исполнительных действий, предупреждают и пресекают преступления и правонарушения, осуществляют принудительный привод лиц, уклоняющихся от явки в суд или на прием к судебному приставу-исполнителю, а также оказывают содействие сотрудникам органов внутренних дел в розыске и задержании нарушителей закона. На исполнительные действия в сложных ситуациях всегла берут Радика Милушева. Справляться с тяжестью будних дней помогает спорт. Радик Радимович профессионально занимается гиревым спортом, также принимает участие в соревнованиях по рукопашному бою.

-Я люблю свою работу, - признается Радик Милушев, - судебный пристав по ОУПДС — интересная, многогранная профессия и я горжусь тем, что служу в ФССП России по РБ.

Совсем недавно был случай, когда Радик, находясь на рабочем месте, в ходе контроля пропускного режима в здании суда, задержал преступника, находящегося в федеральном розыске за совершенное преступление(незаконный сбыт наркотических средств). Радик Милушев оперативно среагировал, задержал преступника  и передал фигуранта уголовного дела сотрудникам ФКУ СИЗО г. Стерлитамак.

Помимо любимой работы у Радика Радмовича есть и любимая семья. Ежедневно с работы его встречает любящая жена и трое ребятишек. Супруга Радика с пониманием относится к профессии мужа, так как считает, что работа должна быть в радость.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
30.11.2018 19:51
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Салаватского городского отдела задержал гражданина, находящегося в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических...
Следующая
30.01.2019 23:25
Должница пыталось скрыть имущество. Судебный пристав по розыску Салаватского городского отдела раскрыли аферу. Супружеская пара из г.Салават длительный период времени занималась коммерческой деятельностью. У них было 3 магазина по продаже автошин, дисков...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Салавате, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Салавате Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie