Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Приостановлена деятельность автомойки

Профиль компании
Салаватский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453250, РФ, Респ Башкортостан, г Салават, ул Хмельницкого, 21
11.04.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Салават

В городе Салават судебные приставы приостановили деятельность автомойки, расположенной на 1 этаже торгового центра «Березка».

В ходе проверки сотрудник Роспотребнадзора обнаружил  грубые нарушения - автомойка была расположена не в оборудованном должным образом месте. Грязная вода вытекала далеко за территорию комплекса, тем самым причиняя неудобство гражданам. Помимо этого были обнаружены и другие  нарушения санитарно-эпидемиологических норм. Данные нарушения по ст. 6.3 КоАП РФ были зафиксированы в протоколе сотрудника Роспотребнадзора  и отправлены в суд. Суд вынес решение о административном приостановление деятельности. Cудебные приставы опечатали оборудование и предупредили руководство об уголовной ответственности в случае возобновления деятельности без устранения нарушений. 

Отметим,совершение исполнительных действий сотрудниками службы не препятствует устранению недостатков. В данном случае на территорию автомойки обеспечен доступ лиц,устраняющих нарушение санитарных норм.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
10.04.2019 17:20
В Салавате судебные приставы приостановили деятельность четырех закусочных по производству и продаже шаурмы, где незаконно трудились мигранты. Причина такой меры – несоблюдение миграционного законодательства. В заведениях, которые специализировались...
Следующая
001 (1).jpeg
14.07.2021 12:43
Судебные приставы на 90 суток приостановили деятельность двух киосков сети кафе «Сочный Восточный» в г. Салавате из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований к организации питания. В результате проверки, организованной сотрудниками...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Салавате, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Салавате Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie